Постоянные читатели

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Связной Банк и система PayPal

    Сегодня я хотел бы написать от такой необходимой вещи для покупок в интернете как Связной Банк. Эта карточка подойдет тем кто хочет производить оплату через систему PayPal, на ибеи и огромном количестве интернет магазинов, которые работают с PayPal. Привязывается данная карточка к аккаунту в PayPal на ура, хотя раньше были проблемы с этим и рекомендовалось заводить карточку Связной-Клуб.
    Завести данную карту проще простого, нужно прийти в любую точку связного с паспортом, на оформление карты уходит от 10 до 30 минут (в зависимости от опыта продавца). Класть деньги без комиссии можно там же.
     Из плюсов стоит отметить, то что оформляется данная карта совершенно бесплатно и за ее обслуживание денег так же не берут, она идеально подойдет для тех кто хочет оплачивать покупки в интернете но у него нет пластиковых карт Visa и MasterCard.
    Из минусов, высокий обменный курс валют (где то на 5% выше центробанка), тормозной интернет банкинг.


20 комментариев:

  1. Отлично, надо будет оформить.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая карточка, сам такой пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец закажу на ибее часики себе:3

    ОтветитьУдалить
  4. Да ну гораздо проще сделать через киви терминал виртуальную виза крточку. Причем ее очень легко можно привязать к своему акку в палке - и вуаля. Можно спокойно отовариваться на ибеэе. Сам так делаю. Как нибудь расскажу про это более подробно в своем блоге. Алсо карта действует три месяца - по их истечению деньги перечисляются на ваш киви кошелек.

    ОтветитьУдалить
  5. А если написать книгу, что-то типа, как я пишу у себя в блоге http://marsandrape.blogspot.com/ можно ли доход от нее пустить себе на эту карту?

    ОтветитьУдалить
  6. Наконецто закажу на ибее дилдо для любимой :3

    ОтветитьУдалить
  7. а за границей такая карточка действует?

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо, что комиссии за ведение счёта нет. Как раз для студентоты. Сам пользуюсь visa virtual от Альфа-банка, всё равно у меня все счета там. Зависимости нет.

    ОтветитьУдалить
  9. ааааа точно я вспомнил я же тоже хотел заказать часы. надо будет сделать себе такую карточку

    ОтветитьУдалить
  10. есть еще киви виза виртуал, тоже вроде годная вещь

    ОтветитьУдалить
  11. минусов в ней намного больше. пользуюсь альфабанковской картой, доволен.

    ОтветитьУдалить
  12. Вроде полезная шняга

    ОтветитьУдалить